09 Дек 2020

«О природе для больших и маленьких» (6+)

Кто помогает нам увидеть красоту родной природы, её удивительный и волшебный мир? Да, вы правы, поэты и писатели. Они обладают редким даром – не только видеть и чувствовать красоту окружающего мира, но и уметь донести эту красоту до читателя.  Давайте совершим путешествие в удивительный мир рассказов Юрия Дмитриева.

В 2021 году будет юбилейная дата – 95 лет со дня рождения писателя-натуралиста.

Представляем выставку-рассказ. В детской библиотеке филиал№ 7 для больших и маленьких есть книги о природе этого автора: «Лесные загадки. Сказки и рассказы», «Здравствуй, белка! Как живешь, крокодил?», «Необыкновенное путешествие в обыкновенный лес», «Соседи по планете», «О больших и маленьких», «Тропинка в лесу».

Мы ждём Вас по адресу:  Комсомольский пр-т, 61,

с 10.00ч. до 18.00 ч.