04 Авг 2020

Познавательный час «Киска, я тебя знаю!» (6+)

С целью воспитания любви и доброго отношения к домашним животным, чувства ответственности за их жизнь и безопасность Центральная детская библиотека подготовила для своих юных читателей познавательный час «Киска, я тебя знаю!».Без этих существ невозможно  жить на земле. Они повышают настроение, спасают от одиночества, своим забавным поведением вызывают у человека улыбку. Часто они невероятно похожи на своих хозяев. С ними жизнь кажется беспокойной, но такой интересной и наполненной. Как вы поняли, речь идёт о наших четвероногих друзьях. Несмотря на характер, кошки маленькие и беззащитные, ласковы по отношению к людям.  Любите их!

С.Н. Андреева — библиотекарь ЦДБ