04 Июн 2019

«Правила движения  достойны уважения» (6+)

Центральная детская библиотека приглашает своих читателей
на  час информации  «Правила движения  достойны уважения».

Наступило лето,  время, когда дети много времени проводят на улице! Не помешает еще раз вспомнить о правилах дорожного движения.
Мы живём в красивом городе с зелёными широкими улицами и переулками. По ним движется много легковых и грузовых машин, едут трамваи, автобусы. И никто никому не мешает. Это потому, что есть четкие и строгие правила для водителей машин и пешеходов. Перейти с одной стороны улицы на другую не просто и поэтому надо соблюдать правила дорожного движения.
На мероприятии вспомним дорожные знаки,  будем отгадывать  загадки и поучаствуем в веселых конкурсах и играх.

Ждем вас на час информации  10 июня  в 10 часов
по адресу: Сеченова,19 тел: 6-33-70