10 Окт 2018

ПРАЗДНИЧНАЯ ПРОГРАММА «НАМ ГОДА НЕ БЕДА…» (16+)

Пойдем гулять по солнечным аллеям,

Туда, где хороводит Листопад,

Где обязательно душа теплеет,

И лучезарнее сияет взгляд.

Осень красивая, яркая пора года — время душевного покоя. Осень прекрасна и в ранние сентябрьские деньки, когда еще по-летнему тепло, и в поздние ноябрьские вечера, но самый любимый месяц, конечно же, октябрь.

Именно в октябре уже стало традицией для библиотеки – филиала № 6 проводить ежегодный осенний праздник в клубе «Девчата». В праздничной атмосфере поздравили осенних именинников, весело и непринужденно вспомнили крылатые слова из любимых фильмов, известные строки песен. Для участников клуба был проведена шуточная   игра «Вспомнить все». Участникам назывался предмет, относящийся к современности, а они должны были назвать советский аналог этого предмета:DVD-проигрыватель – видеомагнитофон, фильмоскоп; кока-кола – лимонад «Байкал» и т.д.

Сотрудники библиотеки пожелали участникам чтобы события в жизни были у них только позитивными. Пусть история   жизни будет написана только яркими радостными красками.

Екатерина Ивановна Тихамирова,

заведующий библиотекой – филиалом № 6