03 Окт 2022

Праздник «Мой любимый край» (6+)

В рамках дней русской духовности и культуры «Сияние России», к 85-летию Иркутской области состоялся этот праздник. В нем приняли участие победители конкурса творческих работ, посвященных юбилею области. Это детишки из МБДОУ №7,31,38,39, 42.

Программа мероприятия была насыщена: поздравили педагогов- воспитателей; дошколята порадовали поэтическими строками о родном крае. Театральная студия «Большая перемена» из МБОУ «СОШ № 5», под руководством Колпаковой Наталии, представила вниманию присутствующих театральную зарисовку «Сказки дедушки Байкала»

И, конечно же, состоялось награждение победителей и участников конкурса. Работ было много и все они выполнены на высоком уровне. Об этом и сказало компетентное жюри. Спасибо всем участникам! Праздник удался.