05 Апр 2021

Премьера песни «Легенды Байкала» (0+)

Библиотека-филиал № 6 и МБДОУ «Детский сад № 5» уже много лет  плодотворно сотрудничают. В детском саду работают талантливые, увлеченные воспитатели, логопеды, психологи. Есть в педагогическом составе детского сада талантливый учитель-логопед Мелентьева Екатерина Геннадьевна, которая пишет прекрасные стихи.

В прошлом году к 75-летию Победы мы сделали совместное онлайн-мероприятие «Одетые в камень», где использовали стихи Екатерины Геннадьевны.  В этом году много совместных мероприятий проведено и еще запланировано к году Байкала. На одном из мероприятий, посвященном этому событию состоялась премьера песни «Легенды Байкала» на стихи Мелентьевой Е. Г. Музыка М.Е. Еремеевой, которую исполнили воспитатели: Бухарова М.Ю., Киримова Е.А., Пожидаева С. Ю, Невенчаная Л.В.  и дети (группа «Колокольчики»)  детского сада № 5. Мы предлагаем всем посмотреть послушать эту прекрасную песню, которую, мы думаем, полюбят жители нашего города.

Заведующий библиотекой-филиалом № 6 Е.И. Тихамирова