17 Дек 2021

Презентация литературного журнала для молодёжи «Азъ-арт» (14+)

20 декабря в центральной городской библиотеке состоится презентация литературного журнала для молодёжи «Азъ-арт».

Журнал издается при финансовой поддержке Министерства культуры и архивов Иркутской области под эгидой Иркутского регионального отделения СМЛ СПР и молодежного литературного объединения «Азъ-Арт» Иркутского Дома литераторов. В журнале публикуются  молодые поэты, прозаики, эссеисты и критики. Особенное внимание уделяется авторам из Иркутской области.
Специальный гость мероприятия – главный редактор журнала, член Союза писателей России, методист Иркутского Дома литераторов Максим Живетьев

Ждем вас, уважаемые читатели, 20 декабря в 14.00
в центральной городской библиотеке!
Наш адрес: ул. Интернациональная, 32А
Тел. Для справок: 6-37-98