15 Май 2019

«Путешествие длиною в лето» (12+)

Выставка-приглашение «Путешествие длиною в лето»
С 15 мая в зале художественной литературы
(центральная городская библиотека.)
Ждем юных читателей у нас в библиотеке.
По адресу: ул. Интернациональная 32а
тел:6-22-50

Летние каникулы — волшебное время.
Фантастически увлекательное. Невероятно приятное. Чрезвычайно насыщенное.
Недаром каникул ждут целый год. Праздник свободы длится все лето, и за это время можно переделать огромное количество важных дел. Научиться ловить рыбу, найти старинный клад… а еще — читать подходящие, летние, веселые книги.
Незаменимым помощником при выборе книги  для вас станет  выставка-приглашение «Путешествие длиною в лето», организованная в зале художественной литературы в центральной библиотеке.

Представлены современные книги для подростков:
фэнтази: книги Рика Риордана «Перси Джексон» и Корнелии Функе «Чернильное сердце»;
любовно-драматические истории: Екатерины Вильмонт, Екатерины Неволиной, Светланы Лубенец, Мэг Кэботт и других авторов.
Но мы надеемся, что классику литературы авторства Рэя Брэдбери и Антуана де-Сент Экзюпери вы тоже не обойдете стороной.

Рыбинская О.А.- библиотекарь ЦГБ