17 Фев 2020

«Русский солдат – умом и силой богат» (6+)

У каждого праздника свое лицо. У Дня защитника Отечества — лицо воина. Это праздник всех, кто носит армейскую форму, кто зовется защитником земли русской.

На страже страны,
В карауле Отечества,
Чтоб не было миру
И счастью преград
Стоит на виду
У всего человечества,
Овеянный славой,
Российский солдат!

Это праздник настоящих мужчин — смелых, отважных, ловких и надежных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества.

Библиотека-филиал №6 приглашает девчонок и мальчишек принять участие в интеллектуальной игре «Русский солдат – умом и силой богат» и вспомнить героические страницы нашей истории, ратные подвиги наших предков, защитников Отечества, великих русских полководцев: князя Александра Невского, Александра Суворова, Михаила Кутузова, Павла Нахимова, героев Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.

Умников и умниц ждет познавательная викторина «Служу России», посвященная современной армии России.

Ждем вас по адресу: пр. Красных партизан, 3
Телефон для справок 8395(43) 6-55-90