06 Июл 2020

«Семейный вопрос на страницах книг» (14+)

В календаре знаменательных дат есть особый день, это – День семьи, любви и верности, который ежегодно отмечается 8 июля.

Семья – мой дом родной.
Там я живу, там мой покой,
Мое пристанище и кров,
Мои мечты, моя любовь.

Семьи бывают разные, и для каждого «семья» — это что-то своё, особенное. Тема семьи и семейных отношений нашла свое отражение на страницах многих художественных произведений русских и зарубежных авторов. Предлагаем вашему вниманию информ-дайджест «Семейный вопрос на страницах книг».

Возможно книга о семейных взаимоотношениях, которую вы решите прочесть, не только будет вам интересна, но и убережет от необдуманных поступков и сгоряча сказанных слов. Ведь, в конечном итоге, именно семья является надежным оплотом для многих.

Лариса Федоровна Ларионова,
главный библиотекарь центральной городской библиотеки