02 Фев 2018

«Сводный каталог периодических изданий на 2017 год» (12+)

«Сводный каталог» познакомит с газетами и журналами, получаемыми центральной городской библиотекой г.Усолье-Сибирское и ее филиалами. Сведения о журналах и газетах приведены по данным подписки на 2017 год. Основной целью «Сводного каталога» является информирование населения города о ресурсах периодических изданий муниципальных библиотек, их местонахождении. Надеемся, что Вы сможете выбрать для себя издания, которые помогут в учебе, скрасят Ваш досуг и ответят на многочисленные вопросы.

Каталог состоит из двух частей: газеты и журналы. Периодические издания для взрослых и детей перечислены в алфавитном порядке. Большинство изданий — это центральные и местные газеты. Широко представлены журналы по экономике, философии, истории, политологии, экологии, языкознанию и литературоведению, большой выбор литературно-художественных журналов и региональные издания. Каждое издание снабжено информацией о том, какая библиотека его выписывает.

I полугодие

II полугодие