06 Фев 2018

«Сводный каталог периодических изданий усольской городской ЦБС. 2018 (1 полугодие)» (12+)

Не найдется человека, которого не интересовали бы новости. Одних привлекает политика, других – открытия в области науки и техники, кому-то интересно новое в литературе и искусстве, а кому-то – в человеческой жизни и в мире природы. Об этих новостях сообщает нам периодическая печать или, проще говоря, газеты и журналы.

Библиотеки города выписывают разные журналы и газеты – интересные и познавательные, на любой вкус и возраст. «Сводный каталог» включает описание газет и журналов, получаемых библиотеками города. В каталоге дан алфавитный перечень изданий, с указанием библиотек, получающих конкретный журнал или газету.

Читайте газеты и журналы, чтобы быть в курсе всех важных событий
в мире, стране, области, городе!