10 Авг 2022

СВОДНЫЙ КАТАЛОГ ПЕРИОДИЧЕСКИХ ИЗДАНИЙ УСОЛЬСКОЙ ГОРОДСКОЙ ЦБС 2022 (II полугодие)

«СВОДНЫЙ КАТАЛОГ ПЕРИОДИЧЕСКИХ ИЗДАНИЙ УСОЛЬСКОЙ ГОРОДСКОЙ ЦБС. 2022. II полугодие», включает описание газет и журналов, получаемых библиотеками муниципального учреждения культуры «Усольская городская централизованная библиотечная система» в текущем году. В нём приведены сведения о периодических изданиях для взрослых и детей.

Каталог предназначен для информирования населения города о ресурсах периодических изданий муниципальных библиотек, их местонахождении.
Структура каталога: предисловие, разделы – «Газеты», «Журналы».
В каждом разделе дан алфавитный перечень изданий, сиглы помогают определить библиотеку, получающую издание; возрастные ограничения в соответствии с федеральным законом № 436 «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию» (от 1 сентября 2012 года).

СКПИ - 2022(2)