12 Ноя 2019

«Таинственный мир Фрэнсис Бернетт» (6+)

Фрэнсис Бернетт по праву считается одной из лучших среди писателей всех времен, творивших для детей. Её книги учат дружить, относиться к окружающему миру с любовью и заботой. Потому все новые и новые поколения родителей выбирают сказки Фрэнсис Бернетт. Сказочнице 22 ноября исполняется 170 лет со дня рождения.

Библиотека – филиал № 6 приглашает всех желающих посетить книжную выставку «Таинственный мир Фрэнсиси Бернетт», где можно познакомиться с ее книгами. Ведь она считается одной из самых любимых разными поколениями писателей – сказочниц. На выставке вас ждут книги автора: «Маленький Лорд Фаунтлерой», «Таинственный сад», «Чистое сердце»,», «Два дня из жизни Пичино». Книги автора очень популярны для домашнего чтения с детьми.

Ждем вас по адресу :Красных партизан ,3 с 10.00 до 18.00, телефон: 6-55-90