06 Фев 2018

«Усольский хронограф 2013. Памятные события г.Усолье-Сибирское» (14+)

«Усольский хронограф» отражает основные события города, его экономической, общественной и культурной жизни. Календарь состоит из перечня основных событий города за 2013 год в их хронологической последовательности с 1 января по 31 декабря. Материалы издания помогут при поиске краеведческой информации.

Усольский хронограф выпускается Центральной городской библиотекой МБУК «Усольской городской ЦБС», отражает основные события города, его   экономической, общественной и культурной жизни, жизнь и деятельность людей, внесших весомый вклад в жизнь города и страны за 2013 год.

Усольский хронограф состоит из перечня основных событий города в 2013 году в их хронологической последовательности с 1 января по 31 декабря. Отбор событий дан по страницам усольских газет. Расположение объектов указано по современным ориентирам. Если не установлена точная дата события, записи расположены в прямой хронологии публикаций. После перечня дат даны краткие пояснения события, библиографические описания источника информации. Расположение записей в библиографическом списке литературы: при наличии сведений – в книгах, затем – газетный материал.

Составитель будет признателен всем читателям «Усольского хронографа» за критические замечания, за сотрудничество при подготовке очередных выпусков издания, за предложения по содержанию.

(14+)