первоучители добра ... (КИРИЛЛ И МЕФОДИЙ)
анонс
АФИША НА 01.06.22
23 Окт 2019

УСОЛЬСКИЙ ХРОНОГРАФ 2015 ПАМЯТНЫЕ СОБЫТИЯ ГОРОДА УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ

Усольский хронограф выпускается Центральной городской библиотекой МБУК «Усольской городской ЦБС, отражает основные события города, его   экономической, общественной и культурной жизни, жизнь и деятельность людей, внесших весомый вклад в жизнь города и страны за 2015 год.

Усольский хронограф состоит из перечня основных событий города в 2015 году в их хронологической последовательности с 1 января по 31 декабря. Отбор событий дан по страницам усольских газет.

Расположение объектов указано по современным ориентирам.

После перечня дат даны краткие пояснения события, библиографические описания источника информации. Расположение записей в библиографическом списке литературы: при наличии сведений – в книгах, затем – газетный материал.

Подобрать источники по знаменательным событиям данного года Вам поможет Усольский календарь памятных дат нужного года.