13 Мар 2018

УТРЕННИК «МАМАМ, БАБУШКАМ, СЕСТРЁНКАМ И ПОДРУЖКАМ» (6+)

В рамках клуба библиотечного часа «Домовёнок» накануне женского дня 8 марта, мы собрались со школьниками, чтобы сказать много хороших слов о самых любимых женщинах, которые окружают и ведут нас по жизни – Мамах, бабушках, сестрёнках и подружках. Главный человек, конечно же, в первую очередь, МАМА, она учит нас быть мудрыми, заботится о нас и оберегает. Ребята продемонстрировали свои творческие номера – стихи, песни, танец, которые они подготовили в подарок своим МАМАМ. Дети слушали песенку, посвященную празднику 8 марта, а также смотрели мультфильм. Далее, все нарисовали любимых МАМ.  Библиотекарем Титовой Е. А. была оформлена праздничная выставка.

Лагазюк В. В. Библиотекарь