12 Фев 2020

«В служении верном Отчизне клянусь» (6+)

Приглашаем посетить
выставку-дату «В служении верном Отчизне клянусь»
в отделе детского абонемента библиотеки-филиала № 5
17.02-22.02.2020, с 10-00 до 17-30 часов

23 февраля — День воинской славы России, которую российские войска обрели на полях сражений. В этом празднике заложен огромный смысл — любить, почитать и защищать свою Отчизну, а в случае необходимости, уметь достойно ее отстоять.

В рамках празднования Дня защитника Отечества, в библиотеке-филиале №5 с 17 февраля экспонируется книжная выставка «В служении верном Отчизне клянусь». Вы сможете познакомиться с историей нашего государства, узнать о том, как самоотверженно защищали Отечество наши предки, о первых защитниках — былинных богатырях Илье Муромце, Добрыне Никитиче, Алеше Поповиче; о гордости России — великом полководце Александре Васильевиче Суворове и других защитниках земли русской.

Приглашаем посетить познавательную программу «Русской армии герой — доблестный солдат», которая состоится 18 февраля в 15.00, в отделе детского абонемента библиотеки-филиала.

Ждём вас по адресу: ул. Луначарского, 39-82
Справки по телефону: 3-67-41