21 Ноя 2018

ВЕЧЕР – БЕНЕФИС «НАМ 5 ЛЕТ»

17 ноября на вечере – бенефисе «Нам пять лет» центре внимания был клуб «Девчата». Так распорядились звезды, что в 2013 году он появился на свет и вот уже пять лет мы радует участников своим общением, дружбой, взаимопониманием, добросердечием и теплотой. В этот день сотрудников библиотеки и участников клуба пришла поздравить заместитель директора по библиотечному обслуживанию МБУК «УГ ЦБС» Ольга Андреевна Тютрина. С приветственным словом пришел в гости член городского совета ветеранов Борис Никитич Мелентьев.

Ведущие вечера Екатерина Тихамирова и Валерий Туровец открыли торжественную часть вечера. Наталья Прокопьевна Кузнецова рассказала историю создания клуба. Но большее внимание и торжество наших слов, было постоянным и неизменным участницам клуба. Им были вручены памятные подарки, которые приготовила и вручила Татьяна Фомина.

Среди гостей была Инна Васильевна Коноплева, которая подарила клубу сборники своих стихов.

Свои музыкальные поздравления преподнесла Елена Михайловна Козявина.

В целом, вечер прошел интересно и весело, который завершился праздничным фуршетом и неформальным общением.

Заведующий библиотекой – филиалом № 6

Екатерина Ивановна Тихамирова