30 Июл 2020

Видеопрогулка «Есть друзья, а для них, у друзей нет выходных» (12+)

…Если свалится счастье,
Подели его на части
И раздай всем друзьям,
Это просто.
А когда будет надо,
Все друзья будут рядом,
Чтоб включить тебе солнце
Или звёзды…

Международный день дружбы – праздник, направленный на укрепление взаимоотношений между людьми. Его отмечают все: каждый отдельный человек и целые государства.

В 2020 году в России Международный день дружбы отмечается 30 июля и проходит на официальном уровне 10 раз. Цель праздника – напомнить о важности дружеских отношений между людьми, целыми культурами, государствами и нациями. Проведите этот день в кругу друзей. Устройте совместную прогулку или пикник на природе,  а может  чаепитие. Если по какой-то причине вы не можете быть рядом с друзьями, позвоните им или напишите. Порадуйте друга, который находится далеко от вас, — позвоните или отправьте ему символический подарок или открытку по почте.

Зав. сектором массовой работы ЦГБ
Салищева Е.В.