17 Июн 2021

Викторина «По дороге с «Волшебником Изумрудного города» 6+

#каникулысбиблиотекой

Мальчишки и девчонки, а также их родители!!! Ну, кто из нас не любит сказки? Сказки любят все! И дети, и взрослые! Самая известная из них – это сказка о приключениях девочки Элли и ее друзей в Волшебной стране, которая была переведена на многие языки мира и является любимой книгой не только наших бабушек и дедушек, мам и пап, но и сегодняшних юных читателей.

В 2021 году автору книги «Волшебник Изумрудного города» Александру Волкову исполняется 130 лет. Предлагаем вам с помощью викторины совершить путешествие в Изумрудный город, а заодно узнать, как хорошо вы знаете эту сказку!

Заведующий библиотекой-филиалом № 6 Е. И .Тихамирова