20 Ноя 2020

Виртуальная книжная выставка «20 отличных книг о разных девочках» (6+)

Дорогие ребята и уважаемые родители, библиотека-филиал № 6 предлагает вашему вниманию книжную выставку «20 отличных книг о разных девочках», в которых главные герои-девочки.

Девочки — такие разные: от малышек Оннели и Аннели до современных подростков-героинь книг Тамары Михеевой, озорной Вишенки и мечтательной Полианны, о хрупких и отважных, сильных духом и целеустремлённых, умных и любознательных, весёлых и серьёзных, маленьких и больших- всем им есть место в сердцах читателей.

Девочки — такие разные, но мы уверены, что каждый найдет в этом списке «свою» девочку: сестренку, дочку, а иной раз даже узнают маму или бабушку.

Заведующий библиотекой-филиалом № 6 Е.И. Тихамирова