Виртуальная справка

Уважаемые пользователи! Вы можете воспользоваться справочной службой «Виртуальная справка» центральной городской библиотеки, где наши специалисты оперативно и профессионально ответят на ваши вопросы, осуществляя поиск информации по книжным и периодическим изданиям библиотеки, электронно-правовой базе данных и ресурсам Интернет.
«Виртуальная справка» позволит Вам, не выходя из дома:

• узнать, есть ли необходимые Вам документы (книги, журналы, газеты) в фондах нашей библиотеки;

• уточнить элементы библиографического описания издания (автор, заглавие, выходные сведения);

• подобрать документы по интересующей Вас теме и получить информацию о том, в каком отделе библиотеки можно их найти;

• получить информацию об интересующих Вас фактах и событиях;

• узнать, в каких законах и других нормативных актах найти информацию по той или иной правовой проблеме;

• получить консультации по методике оформления библиографических списков литературы к рефератам, курсовым и дипломным работам.

КАК ЭТО СДЕЛАТЬ?
Вопросы принимаются в режиме удаленного доступа на наш электронный адрес:
mmrc-usolie@mail.ru

Вопросы принимаются ежедневно и выполняются в порядке их поступления. Вопросы задавайте в произвольной форме с обязательным указанием имени, рода деятельности, тематики запроса, вашего электронного почтового адреса. Ответ придет на ваш электронный адрес в течение 2-3-х дней, в зависимости от сложности вопроса.