13 Май 2020

Виртуальное путешествие по странам «Семья-источник вдохновения» (6+)

15 мая в мире отмечается Международный день семьи.
Семья — это то, ради чего мы учимся, работаем и совершенствуемся. Это свой островок любви и поддержки в чужом мире. Люди, которые всегда примут и поймут. И, где бы вы ни находились, в другом городе или даже стране, ощущение дома будет всегда там, где ваша семья.Наверное, это и есть счастье: просыпаться ночью и слышать, как он подходит к кроватке ребенка и, взяв его на руки, говорит: «Тише, солнышко, не плачь, а то маму разбудишь». В этом предложении именно та семья, о которой мечтает каждый человек. Ведь, на самом деле, нам больше ничего не нужно кроме любящего рядом человека и здоровых детишек. Почти в каждом городе есть один или два памятника, посвященных семье или влюбленным. Специально для вас — фотографии великолепных памятников и скульптуры из разных стран мира, посвященных самым важным людям на свете – семье.

Екатерина Ивановна Тихамирова,
Заведующий библиотекой-филиалом № 6