17 Ноя 2020

«Вместе играем и права изучаем», в рамках областной акции «Твори добро от всей души» (12+)

К Всемирному дню прав ребенка Центральная детская библиотека подготовила правовую игру онлайн «Вместе играем и права изучаем».

Главная цель мероприятия – познакомить детей с правами, закрепленными в Конвенции о правах ребенка, привлечь внимание детей к проблемам соблюдения прав человека. Юные читатели смогут совершить  интересное и увлекательное путешествие в правовой мир сказок.  В игровой форме, отвечая на вопросы сказочной викторины, ребята смогут узнать, какие права они имеют.

Библиотекарь ЦДБ Андреева С.Н.