05 Июн 2018

«ВОТ И СОЛНЫШКО ГОТОВО!» (0+)

Детская библиотека-филиал №7 приняла участие в библиотечной ярмарке «Время читать», приуроченной к празднованию Общероссийского дня библиотек.

Именуемая в народе — «Солнышко» — наша библиотека и была представлена в этом облике. «Солнышки» сотворенные из разных материалов, улыбались всем, кто проходил мимо нашей выставки. Инсценировка иркутской писательницы Светланы Волковой «Василиса кудесница и Василисина лестница» показала, что Солнце — самое главное в нашей жизни.

Учащиеся третьих классов школы №17 замечательно сыграли эту солнечную сказку. А все участники конкурсов получили по сладкому призу.