20 Май 2022

Всероссийская акция «Библионочь». Фольклорные посиделки «Куколки с секретом» (0+)

Центральная детская библиотека приглашает всех желающих на ежегодную Всероссийскую акцию в поддержку чтения «Библионочь — 2022». Тема этого года тесно связана с проведением Года культурного наследия народов России и посвящена их традициям.

В этот день в библиотеке пройдут фольклорные посиделки «Куколки с секретом», где главным героем  станет русская  матрешка. Вас будут ждать  забавные конкурсы, мастер – классы, фольклорные танцы, разные выставки. Закончится мероприятие сладкими угощениями.

Ждем Вас 28 мая в 17.00 по адресу: ул. Сеченого,19
Телефон: 6-33-70