17 Апр 2018

«ВСТРЕЧАЕМ ПРАЗДНИК СВЕТЛОЙ ПАСХИ» (12+)

5 апреля 2018 года в библиотеке – филиале № 4 была оформлена выставка – праздник «Встречаем праздник светлой Пасхи».

Пасха считается главным праздником для всех верующих в Бога. Вообще Пасха – очень древний праздник, но для христиан он приобрёл особое значение. Он самый торжественный и самый радостный из всех праздников. А по – другому он называется Воскресение Христа. А почему он так называется? Потому что в этот день случилось самое великое чудо на земле, которое дало людям надежду на вечную жизнь.

Выставка привлекла к себе огромное внимание читателей, на выставке были представлены книги, журналы и вырезки из газет на пасхальную тему.

Библиотекарь библиотеки — филиала № 4 О.И. Дружинина