03 Сен 2018

«ВСЁ НАМ ЭТО ПОДАРИЛО ЛЕТО» (6+)

30 августа в библиотеке-филиале № 6 прошла заключительная праздничная встреча в рамках программы летнего чтения «В моем любимом городе» (участвует в областном конкурсе «У детской книжки нет каникул»).

Все лето, каждый четверг в библиотеке собирались настоящие любители книги и чтения. За это время они успели познакомиться с писателями, поэтами, участвовали в конкурсах, викторинах, путешествиях. В этот день ребята принесли свои отзывы о программе.

Вот что пишет Деменская Лида в своем отзыве: «На протяжении всего лета, каждый четверг я приходила в свою любимую библиотеку, где узнавала об интересных фактах из жизни писателей, участвовала в соревновании по складыванию пазлов и разных интересных конкурсах.

Обытоцкая Анфиса написала, что «..и на следующий год, все лето буду ходить в библиотеку на такие интересные мероприятия».

Благодарность выразили не только дети, но и родители. «Наши дети приняли активное участие в викторинах, узнали много нового и интересного о жизни о творчестве писателей, о нашей стране, о родном городе. С уважением Е.Маракулина, А.Саксин».

Все дети получили грамоты и призы.

Екатерина Ивановна Тихамирова, заведующий библиотекой-филиалом № 6

(6+)