27 Фев 2018

«ВЫСОКОЕ ЗВАНИЕ-РУССКИЙ СОЛДАТ» (6+)

Ко Дню Защитника Отечества в библиотеке-филиале № 5 состоялся час патриотизма «Высокое звание – русский солдат». Ребята услышали рассказ о подвигах русских солдат и офицерах в военное время и в наши дни. Был показан патриотический видеоклип об армии, звучали военные песни и стихи.

Участники поделились на команды «Летчиков» и «Моряков», придумали эмблему и девиз, выполняли задания по «шифровке», отвечали на вопросы тематической викторины, участвовали в конкурсе капитанов. Главный вывод, который сделали для себя дети, что под защитой нашей непобедимой армии, мы можем мирно жить и спокойно спать.

Хантаева Т.Н