16 Май 2022

Выставка – экспозиция «В мире природы с Паустовским» (12+)

Приглашаем посетить
выставку – экспозицию
«В мире природы с Паустовским»
(К 130-летию со дня рождения классика русской литературы
 Константина Георгиевича Паустовского)
с 17 по 31.05.2022,
с 10-00 по 18-00 ч.
в отделе абонемента библиотеки-филиала № 5.

Читатели смогут познакомиться с творческой биографией Константина Паустовского,  с его рассказами и сказками, в которых писатель учит смотреть на мир добрыми глазами, верить в добро и красоту, любить родную природу, беречь её, уметь восторгаться её красотой и богатством, как наши русские писатели, которые с детства были неразрывно с ней связаны.

Писатель создавал рассказы не только о природе, но и военные рассказы, которые также очень популярны.

Также приглашаем на литературный час «Иди всегда дорогою добра», который состоится 17 мая, в 14.30 в читальном зале библиотеки.

Ждём вас по адресу: ул. Луначарского, 39-82
Задать вопросы можно по телефону: 3-67-41