16 Май 2022

Выставка-хобби «Наши семейные увлечения» (12+)

Приглашаем посетить
выставку-хобби
 «Наши семейные увлечения»
с 12 по 20.05.2022 г.
в библиотеке-филиале № 5,

выставка посвящена  Международному дню семьи, который ежегодно отмечается 15 мая. Семья, ее традиции, уклад, всегда занимали и занимают важное место в жизни человека. И в каждой семье — особая атмосфера, свои привычки и увлечения, занятия на досуге.

Мастерство семей, читателей нашей библиотеки, представлено во всей красе и многообразии на выставке: рисунки, поделки, вышивки и т. д. Здесь читатели могут познакомиться с книгами и журналами по вязанию, шитью, бисероплетению.

Всех, кто сам создает красоту или просто хочет полюбоваться на удивительные работы, ждем вас в нашей библиотеке.

Ждём вас по адресу: ул. Луначарского, 39

Задать вопросы можно по телефону: 3-67-41