14 Янв 2021

Выставка-настроение «Что за чудо-снеговик» (0+)

Есть немало праздников в январе. Но есть еще один из добрых… Главный зимний герой (помимо деда Мороза) – это Снеговик. Какая же зима без любимца детворы? Поэтому и он удостоен чести праздновать свой день – 18 января.

Центральная детская библиотека приглашает юных друзей в читальный зал познакомиться с книжной выставкой «Что за чудо-снеговик». Какие приключения происходили со Снеговиками? Из чего и как лепят снеговиков? Что дарят Снеговикам на Новый год? Эти и многие другие вопросы Вам помогут разгадать замечательные детские книги и журналы.

Интересно?  Тогда  отправляемся на книжную прогулку со  Снеговиком!

Также все желающие смогут  узнать об истории возникновения символа зимы – снеговика из видео презентации «Снеговик пришел к нам в гости», которая будет размещена на страницах социальных сетей Одноклассники и Вконтакте ЦДБ

Приглашаем наших маленьких читателей вместе с мамами и папами по адресу:

ул. Сеченова, 19

Все вопросы  по телефону: 6-33-70