22 Фев 2018

ВЫСТАВКА – ОБЗОР «УРА. НОВЫЕ КНИЖКИ» (6+)

Друзья, потеснитесь немного,

Торжественный час настает.

Своей интересной, чудесной дорогой

К нам новая книга идет.

20 февраля в центральной детской библиотеке прошла выставка – обзор «Ура. Новые книжки». Дети МБОУ СОШ 3 «Г» познакомились с новыми книгами, поступившими в библиотеку, как художественными, так и отраслевыми. Также были представлены книги современных писателей и классиков. Это: Владимир Малов «Поезд«, «Военная техника России», «Жители морей и океанов», Роальд Даль «Волшебный палец», Марина Дружинина «Что случилась в нашем классе», «Самые смешные рассказы», Борис Житков «Рассказы», Лиас «Волшебные звери» и другие. Не так часто в библиотеки приходит новая литература. Но когда она поступает, радуются не только читатели, но и сами библиотекари. После обзора ни одной книги не осталось, всё разобрали ребята.

Ольга Корниенко