08 Июн 2020

Выставка – погружение в удаленном режиме «Таинственная пучина океанов» (6+)

Центральная детская библиотека приглашает читателей на выставку-погружение «Таинственная  пучина океанов», посвященную Всемирному дню океанов.

Вместе с экспедициями великих людей нашего времени Джеймса Кэмерона и Жака-Ива Кусто вы опуститесь в самые глинные точки Мирового океана: Тихого, Атлантического, Индийского и Северного Ледовитого. А так же, на дно уникального озера Байкал, как нового развивающегося океана. Совершите заочное путешествие по Всемирному музею океанографии в княжестве Монако, насчитывающему самое большое количество подводных обитателей и предметов для исследования океанов. Узнаете, зачем всем нам так важно беречь воду, которой дана власть стать соком жизни на земле.