17 Фев 2021

Выставка-поздравление «Слава Армии родной!» (6+)

23 февраля — День защитников Отечества! Это праздник тех, кто носил, носит или будет носить погоны. И этот праздник выражает наше уважение к героям страны, к защитникам нашей Родины от врагов, во все времена.

Накануне знаменательного дня Центральная детская библиотека приглашает познакомиться с выставкой-поздравлением «Слава Армии родной!» На выставке представлены книги о героическом прошлом нашей страны, рассказы о современной Российской армии. Среди них:  О. Тихомиров «Солдатом быть – Родине служить», Б. Никольский «Солдатская азбука», рассказы С. Алексеева, Л. Кассиля, энциклопедия «Военная техника» и другие. В оформлении присутствуют поздравительные стихотворения и  красочные плакаты.  Для привлечения интереса читателей выставку украшают игрушки – предметы военной атрибутики.

Наш адрес: ул. Сеченова, 19

С 10.00 до 18.00, кроме субботы