03 Дек 2020

Выставка – призыв «Покормите птиц зимой!» (6+)

Хорошие книги о природе для детей Н. Сладкова, В. Бианки, поэта Г. Ладонщикова, М. Пришвина, Ю. Коваля с самого детства формируют у ребенка желание бережно обращаться с природой, заботиться о ней, беречь ее.

Чтобы привлечь внимание юных читателей к проблеме зимовки птиц, в читальном зале Центральной детской библиотеки стартует книжная выставка – призыв «Покормите птиц зимой!». Детские Энциклопедии «Летят перелетные птицы», «Птицы России», «Птицы наших лесов», «Певчие птицы», помогут юным натуралистам узнать, какие птицы остаются зимовать, как нужно помогать птицам. Когда кормить и чем. Как изготовить самим кормушки. К тому-же покормить птиц — несложный и приятный способ проявить человечность и стать добрее.

Ждём вас по адресу: ул. Сеченова, 19

Все вопросы по телефону: 6-33-70