16 Авг 2021

Выставка-просмотр официальных документов «НОВОСТИ УСОЛЬСКОЙ АДМИНИСТРАЦИИ»

Приглашаем посетить обновленную выставку-просмотр официальных документов «Новости Усольской администрации», которую  пополнили выпуски официальных  документов за июнь, июль, август 2021 года.

Наиболее значимые и актуальные из них:

1. Решение Думы города Усолье-Сибирское «Об отчете мэра города Усолье-Сибирское о результатах своей деятельности, о результатах деятельности администрации города и иных подведомственных ему органов местного самоуправления, о социально-экономическом положении города, в том числе о решении вопросов, поставленных Думой города Усолье-Сибирское, за 2020 год»
  2. Решение Думы города Усолье-Сибирское «О наименовании новых скверов, парков»
  3. Постановление мэра города Усолье-Сибирское «О награждении Почетной грамотой мэра города Усолье-Сибирское, об объявлении Благодарности мэра города Усолье-Сибирское»
  4. Постановление администрации города Усолье-Сибирское «Об утверждении плана мероприятий по проведению празднования 352-й годовщины города Усолье-Сибирское»
  5. Постановление администрации города Усолье-Сибирское «О внесении изменений в муниципальную программу города Усолье-Сибирское «Развитие физической культуры и спорта» на 2019-2024 годы, утвержденную постановлением администрации города…»
  6. Постановление администрации города Усолье-Сибирское «О внесении изменений в муниципальную программу города Усолье-Сибирское «Развитие жилищно-коммунального хозяйства» на 2019-2024 годы…»
  7. Постановление администрации города Усолье-Сибирское «О внесении изменений в муниципальную программу города Усолье-Сибирское «Обеспечение населения доступным жильем» на 2019-2024 годы…»
  8. Постановление администрации города Усолье-Сибирское «О внесении изменений в муниципальную программу города Усолье-Сибирское «Охрана окружающей среды» на 2019-2024 годы…»
  9. Постановление администрации города Усолье-Сибирское « О внесении изменений в муниципальную программу города Усолье-Сибирское «Безопасность дорожного движения города Усолье-Сибирское» на 2019-2024 годы…»
  10. Постановление администрации города Усолье-Сибирское «О внесении изменений в муниципальную программу города Усолье-Сибирское «Формирование современной городской среды» на 2018-2024 годы…»

Познакомиться с содержанием официальных документов можно в Центральной городской библиотеке, в отделе библиографии и краеведения или на сайте Администрации города Усолье-Сибирское: https://usolie-sibirskoe.ru/