16 Июл 2020

Выставка-рекомендация «Азбука движения» (6+)

Лето – желанное время для детей. Закончилось обучение в школе, и можно вдоволь наиграться, набегаться. Но улица часто становится местом, где подстерегают неожиданности и даже настоящая опасность – автотранспорт. Поэтому детям очень важно знать правила дорожного движения, знать и применять их в жизни, а для этого их необходимо как можно чаще повторять.С целью профилактики и предупреждения ДТП Центральная детская библиотека подготовила для юных читателей выставку-рекомендацию «Азбука движения». Ребята совершат путешествие в страну дорожных знаков, познакомятся с историей создания светофора, узнают интересные факты.

Библиотекарь ЦДБ Андреева Светлана Николаевна