30 Ноя 2020

#ЗА ВСЕ ТЕБЯ БЛАГОДАРЮ 0+

День матери – один из самых теплых праздников, посвящённый самым близким и дорогим сердцу людям – нашим мамам. Великая и святая материнская любовь с колыбели согревает и оберегает нас, помогает преодолевать жизненные невзгоды, надеяться, верить в успех. И не важно, сколько нам лет – мамино доброе слово, её ласковый взгляд, мудрый совет нужны и ребенку, и взрослому.

Великий материнский труд всегда будет самым почетным и значимым. Празднование Дня матери – это замечательная возможность выразить свою благодарность и безграничную признательность за все, что делают для нас наши мамы, за их любовь и понимание.

Дорогие мамы! Вас поздравляют библиотека-филиал № 6, её читатели и друзья, среди которых группа «Малинки» ДОУ №5, группа «Речевички» ДОУ №6, Скрипова Лиза — гимназия № 1, старший воспитатель ДОУ № 7 Щербинина Е.А., Марика Навериани – г. Иркутск и еще многие другие.

Все поздравления вы можете найти в наших соц.сетях под хештегом  #за все тебя благодарю.

Примите слова благодарности, любви и уважения! Земной поклон вам за ваш неустанный труд, безграничное терпение, душевную щедрость. Пусть в ваших глазах не гаснут улыбки! Желаем вам здоровья, счастья, семейного благополучия,взаимопонимания и ответного тепла от ваших детей!

Заведующий библиотекой-филиалом № 6 Е.И. Тихамирова.