05 Дек 2019

«Здравствуй, праздник Новый год!» (6+)

Зима – чудесное, почти сказочное время года. Новый год с его белоснежными праздниками, долгими каникулами для детей и взрослых  — время, когда можно интересно провести время не только в кругу семьи, но и в библиотеке.

Окунуться в мир чудес и волшебства, узнать много интересного о Новом годе поможет книжная выставка – рассказ «Здравствуй, праздник Новый год!». На выставке можно познакомиться с историей появления Деда Мороза и Снегурочки, с традициями празднования Нового года и Рождества. Вы также найдете много полезных советов о том, как преобразить свой дом, чтобы в нем чувствовалась атмосфера волшебных праздников. Присоединяйтесь к волшебству чтения, начните новый год с книгами!

Выставка продлится до середины января.