05 Июн 2018

«ЖИВЕТ НА ВСЕЙ ПЛАНЕТЕ НАРОД ВЕСЕЛЫЙ ДЕТИ» (6+)

Настало лето распрекрасное,
Явившись в платье голубом.
Недаром день июньский ласковый,
Считают самым детским днем!

Наступило самое прекрасное время года — лето. И вместе с ним приходят долгожданные летние каникулы. Каникулы, каникулы… О них мечтают дети, о них нередко и всерьез размышляют взрослые, детство которых уже ушло. Каждый день, каждый час летних каникул удивителен и неповторим.

Для своих юных читателей центральная детская библиотека подготовила выставку-праздник «Живет на всей планете народ веселый дети»,  на которой были представлены  замечательные стихи, рассказы, сказки о самом радостном времени года — лете. Возле выставки дети играли, разгадывали кроссворды, участвовали в викторине. Красочно оформленная выставка сразу привлекла внимание наших читателей.

С наступившим летом Вас!