05 Фев 2020

«Жизнь это случай — так воспользуйтесь им» (12+)

Творческая встреча студентов техникума сферы обслуживания и усольских поэтов И.В. Коноплевой, О.П. Пенькова была приурочена к Дню студента. Говорили о развитии личности, о творчестве в жизни.

Гости библиотеки не только познакомились с лучшими произведениями авторов, но и узнали много интересного из их жизни. Незаурядные, очень гармоничные, собранные, талантливые… Сегодня редко можно встретить человека, не бегущего в бешеном ритме жизни, а идущего степенно, при этом всё успевающего. У Инны Васильевны и Олега Павловича это получается. Как этого достичь, а также выбрать «правильный вектор» для построения полноценной и интересной жизни, что важно нынешнему молодому поколению, поделились с молодежью наши земляки-поэты.

Затем студенты были вовлечены в конкурсно-игровую программу. Конкурсы были разные: соревновались на лучшее исполнение скороговорок на лучшее тематическое облако «Студент 2020», «Голодный студент». Участники встречи продемонстрировали свои способности, оригинальность, юмор и артистичность.

К мероприятию была оформлена книжная выставка по саморазвитию «Жизнь это головоломка — так сложите ее». Просмотр слайдовой презентации «Никто не знает каковы его силы, пока не использует их» настроил на позитив.

В завершении события поблагодарили всех присутствующих за общение, за ясные улыбки, пожелали добра, счастья, успехов в учебе.

Коллекция библиотеки «Книги с автографом» пополнилась новой книгой О. П. Пенькова «Был бы я поэтом…». Все желающие могли познакомиться с книгами писателей-усольчан на выставке «Личность. Творчество. Жизнь»

Копылевич Е.А., заведующий библиотекой-филиалом №5

Дорогие друзья!
Больше фотографий можно посмотреть в наших группах в соцсетях:
«Пятёрка. Библиотека-филиал №5»

«ВКонтакте»:  https://vk.com/public186332479
«Одноклассники»:  https://www.ok.ru/group/55866629161158

Присоединяйтесь!
Будьте всегда в курсе наших новостей!