22 Май 2020

Рекомендации по оформлению информации для размещения на сайте и соц.сетях с помощью программы PowerPoint (16+)

Во время деятельности библиотечной системы в удалённом режиме оказались очень актуальными навыки самостоятельной работы с программами по созданию и оформлению материалов для демонстрации его в соц. сетях и на сайте. В результате стал очевиден тот факт, что не все знают, как лучше оформить материал, чтобы он читался легко и свободно и при этом не потерял свою привлекательность.Советы и рекомендации, в представленной ниже видеопрезентации, направлены как раз, на улучшение визуального восприятия информации. Мы стремимся к тому, чтобы наши читатели с интересом смотрели присылаемые вами материалы, на подготовку  которых вы потратили немало усилий.
Надеемся, что данные рекомендации окажутся полезными подсказками в нашем общем деле.

Успешных творческих работ!

Зав. отделом информационных ресурсов и автоматизации МБУК «УГ ЦБС» Бочкарева Ирина Николаевна