04 Июл 2018

«ВИДЕОПОЗДРАВЛЕНИЕ, СЛАЙД-ШОУ НА ЗАКАЗ» (12+)

Пример видеопоздравления

Если Вы хотите подарить своим близким незабываемые впечатления, море эмоций и позитива, закажите видеопоздравление на любой праздник! Специалисты отдела информационных ресурсов создадут музыкальное поздравление, используя ваши фото и видеоматериалы. Все будет оформлено согласно пожеланиям заказчика. Видеопоздравление в сопровождении музыки и спецэффектов не только порадует и удивит родных и близких, но и поможет вспомнить все трогательные моменты вашей жизни.

Так Вы сможете поздравить родных, близких и друзей, которые живут с вами в одном городе, а также, с помощью электронной почты, специалисты информационного отдела, отправят поздравление в любой уголок нашей планеты.

Радуйте друзей и помните, для того, чтобы сделать приятное близкому человеку — повод не нужен!

По вопросам заказа видеопоздравления обращайтесь в центральную городскую библиотеку, по адресу: ул. Интернациональная 32а

Справки по телефону: 8(39543)62250, 8(39543)63798

Е-mail: mmrc-usolie@mail.ru

04 Июл 2018

БИБЛИО-ЧТЕНИЯ «ЧИТАЕМ ВМЕСТЕ – ЧИТАЕМ ВСЛУХ» (0+)

3 июня 2018 года в центральной детской библиотеке состоялись библио-чтения «Читаем вместе – читаем вслух», посвященные жизни и творчеству знаменитого художника, писателя, сценариста и режиссера-мультипликатора Владимира Григорьевича Сутеева.

Ведущая, библиотекарь Ольга Корниенко, познакомила ребят с биографией этого интересного человека, рассказала много интересных фактов. Например, Владимир Сутеев одновременно мог одной рукой писать, а другой рисовать. А еще, каждая сказка в книгах автора сопровождается красочными иллюстрациями. Благодаря этому сказки Сутеева можно читать или смотреть как историю в картинках. Этим они в чем-то похожи на мультфильмы, которые создавал Владимир Сутеев: «Петя и Красная Шапочка», «Раз, два – дружно!», «Дед Мороз и серый волк» и многие-многие другие – всего более 30 мультфильмов!

Ребята с удовольствием отвечали на вопросы викторины по сказкам «Три котенка», «Кто сказал МЯУ?» и посмотрели мультфильм «Петух и краски».

Ольга Корниенко, библиотекарь центральной детской библиотеки