25 Июл 2018

«Игротека в библиотеке» (6+)

Библиотека – это открытое пространство для общения, творчества, отдыха. Все большую популярность завоевывает проект центральной библиотеки «Игротека в библиотеке». Настольные игры – это замечательный способ развить эрудицию, пополнить словарный запас, улучшить логическое мышление. Но самое главное, настольные игры – это живое общение. Читать далее

25 Июл 2018

«КУЗЯ СВОЙ ЛАРЕЦ ОТКРЫЛ – НОВОЙ КНИГОЙ УДИВИЛ»

В библиотеке-филиале № 5 оформлена необычная книжная выставка «Кузя свой ларец открыл – новой книгой удивил»на которой размещена новая художественная литература. Представленные на выставке издания вызывают интерес у детей разного возраста, побуждают взять книгу для более внимательного прочтения.

Выставка отличается яркостью и интересной подачей материала. Литературный герой Кузя, символ нашего детского клуба, «открыл» свой ларец с замечательными книгами.

В. В. Лагазюк, библиотекарь библиотеки-филиала № 5

(6+)