13 Янв 2022

Час дружеского общения «Мы разные-в этом наше богатство, мы вместе-в этом наша сила» (12+)

Все мы разные! Жизнь и взаимодействие с обществом в мире и согласии предполагает наличие у каждого таких человеческих качеств, как взаимопонимание, взаимоуважение, ответственность, доброжелательность, сдержанность, уступчивость, коммуникабельность, терпимость…

Считается, что самое важное — это формирование у человека с самого детства такого качества, как толерантность.

19 января в 13:00 в  центральной городской библиотеке состоится час дружеского общения «Мы разные-в этом наше богатство, мы вместе-в этом наша сила», посвященный теме толерантности.

Ждем вас по адресу:
Интернациональна, 32а