19 Фев 2021

«Есть такая профессия – Родину защищать» (6+)

Среди множества праздников есть особый — 23 февраля, День защитника Отечества. В самом названии заложено благородное призвание и обязанность защищать Родину и свой народ. Солдат Отечества, воин России…

19 февраля, в преддверии праздника, в читальном зале Центральной детской библиотеки оформлена  для юных читателей выставка-девиз «Есть такая профессия – Родину защищать». Яркая по своему оформлению, но очень значимая по смыслу, она увлечёт любого, кто интересуется историей, военным искусством, военной техникой. На выставке представлена литература, рассказывающая о российской армии, об оружии, военной технике и военных профессиях, а также издания о подвигах защитников Отечества в разные периоды российской истории, о знаменитых русских полководцах и адмиралах, великих сражениях на море и на суше.

Мы поздравляем всех мальчишек и мужчин нашего города с наступающим праздником — Днём защитника Отечества, желаем вам здоровья и всех благ!

ждем вас по адресу: Сеченова,19

Тел: 6-33-70