18 Май 2022

Книжная выставка «С книгой через века» (12+)

24 мая — День славянской письменности и культуры – это праздник просвещения, праздник родного слова, родной книги, родной литературы, родной культуры.

Благодаря святым православным братьям Кириллу и Мефодию, мы имеем самый красивый и богатый в мире русский язык, который дал нам великих поэтов и писателей.  Спасибо буквам, Спасибо святым братьям Кириллу и Мефодию за то, что они подарили нам славянскую азбуку, буквы которой   учат нас красоте, доброте, мудрости.

Библиотека-филиал № 6 приглашает с 23 по 31 мая на книжную выставку «С книгой через века», где вы сможете познакомиться с лучшими образцами русской литературы, с жизнью святых братьев Кирилла и Мефодия.

Ждем по адресу пр. Красных партизан, 3,  библиотека-филиала № 6

Библиотекарь филиала № 6 Т.С.Фомина