17 Ноя 2021

Книжно-иллюстративная выставка «Образ матери в литературе» (0+)

Есть  одна святая страница в литературе, дорогая и близкая любому не очерствевшему  сердцу — это произведения о матери. В последнее воскресенье ноября наша страна отмечает День матери.

В отечественной литературе так ярко выражен образ матери, как ни в какой другой. В какой ещё стране есть такие поэты, как Николай Некрасов, Сергей Есенин. Много детских книг о маме: Георгиевская, Артюхова, Осеева. С лучшими образцами литературных произведений о матери предлагает познакомиться библиотека-филиал №6 на книжно-иллюстративной выставке «Образ матери в литературе». Кроме книг на выставке вы сможете познакомиться с  иллюстрациями художников, которые запечатлели образ матери, и выставкой детских рисунков о маме.

Ждем вас с 19 по 30 ноября

по адресу пр. Красных партизан,3 библиотека-филиал № 6

Маска обязательна.

Взрослые по QR-код, свидетельствующий о полной вакцинации или сертификат о вакцинации в бумажном или электронном виде.

Библиотекарь  библиотеки-филиал № 6 Кузнецова Н.П.